Успешно прошёл первый Технический завтрак

25 / 09 / 2017
21.09.2017 года прошёл первый Технический завтрак, посвященный вопросам внедрения корпоративных Wi-Fi сетей. Мероприятие посетило большое количество представителей крупных компаний из сферы логистики, складского хранения и гостиничного бизнеса, которые столкнулись с проблемами в работе существующих Wi-Fi сетей, а также те, кто только собирается проектировать сеть для своего бизнеса.

В рамках Технического завтрака специалисты направления БИТ.Wi-Fi не только провели сравнительный анализ сетей класса Enterprise и SOHO, но и рассказали о главных критериях выбора Wi-Fi сетей, параметрах безопасности, надёжности и провели демонстрацию возможностей решения Extreme Wireless WING в режиме реального времени. Специальным гостем на Техническом завтраке был глава представительства компании Extreme Networks Сергей Гусаков. Мероприятие завершилось конкурсом на знание принципов работы Wi-Fi сетей, на котором участникам были вручены призы от компании Extreme Networks.

Технические завтраки будут проходить ежемесячно, темы каждый раз будут новыми и будут анонсированы заранее. Приглашайте на мероприятие своих клиентов, для которых тема построения корпоративных беспроводных сетей актуальна!


Отдельную благодарность коллектив выражает руководителю направления БИТ.Wi-Fi Александру Пушкарёву за экспертизу и инициативу в проведении Технических завтраков на регулярной основе.


По вопросам регистрации на мероприятие просьба обращаться:
Дарья Шапошникова
Маркетолог офиса «Войковская» Москва
Тел.: +7(495) 989-23-63  доб. 377
E-mail: DAShaposhnikova@1cbit.ru
Успешно прошёл первый Технический завтрак