Все о Wi-Fi в офисе

01 / 08 / 2017
Чего точно не стоит бояться и какие особенности построения Wi-Fi сети в офисе необходимо учитывать?
Хотелось бы начать с того, почему все больше и больше современных компаний полностью переходят на корпоративную Wi-Fi сеть.  Причин достаточно, одной из них может являться отсутствие возможностей для обеспечения проводного подключения ко всем используемым устройствам в офисе. Встречаются случаи, когда существуют определенные ограничения по прокладке кабельной сети, к этому могут добавляться особенности планировки офисного помещения, которые затрудняют подключение проводного доступа в Интернет. В таких случаях использование Wi-Fi сети будет являться решением данной проблемы.

А что насчет стоимости установки и проектирования Wi-Fi сети? Малый и средний бизнес может выгодно сэкономить, сделав выбор в пользу беспроводной сети. К примеру, штат Вашей компании составляет не более 50 челок? Тогда Вам прекрасно подойдет специализированное решение БИТ.Wave!  БИТ.Wave — комплексное решение по организации безопасной и эффективной беспроводной сети передачи данных. С БИТ.Wave пользователи могут перемещаются по всему офису, не задумываясь о том, будет ли работать Wi-Fi, вести переговоры по Skype, пользоваться другими приложениями и программами.

Использование БИТ.Wave позволяет избежать проблем с размещением дополнительных источников питания, даёт возможность планировать пространство вне зависимости от расположения кабельной сети. Причем сроки реализации проекта составляют от 2 до 5 рабочих дней. А сам процесс предоставления Wi-Fi доступа для нового пользователя и вовсе будет занимать всего несколько минут.

БИТ.Wave включает:

1.     Точку доступа корпоративного класса
2.     Шеф-монтаж
3.     Настройку оборудования
4.     Техподдержку и обучение администратора

Мы обеспечим Вашу компанию высокоэффективной сетью!

Не знаете с чего начать модернизацию Wi-Fi инфраструктуры Вашей компании? Мы с удовольствуем проконсультируем Вас по данному вопросу!

Звоните +7(495)-989-23-63 наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас.
Все о Wi-Fi в офисе