БИТ.Wi-Fi — технический спонсор Инновационного БизнесБала

24 / 07 / 2016
24 июня Леруа Мерлен и СТД Петрович устроили очередной Инновационный БизнесБал на территории дизайн-завода Флакон. Собралось мега-сообщество: ритейлеры и стартаперы, инновационные компании и венчурные фонды. На мероприятии будут обсуждали лучшие кейсы от лидеров рынка и вместе искали пути взаимодействия с клиентом будущего. С докладом на тему о просроченном маркетинге выступил Генеральный директор компании БИТ.Wi-Fi, Пушкарев Александр. Во время выступления всем гостям мероприятия была продемонстрирована демо-версия мобильного сервиса Shopper, подготовленная для международной сети гипермаркетов Леруа Мерлен.
Также для Инновационного БизнесБала компанией БИТ.Wi-Fi была разработана платформа для регистрации участников с возможностью создания личного профиля , подробным описанием предлагаемых решений, чатом, новостями, тепловой картой перемещения участников, возможностью обмена личными сообщениями и визитками и многими другими возможностями. Решение получилось действительно уникальным, подстать мероприятию, для которого готовилось. Казалось бы, простая идея дистанционного обмена визитками для экономии времени спикеров и слушателей породила в итоге инновационный продукт для поиска бизнес-идей и партнеров. Контактная информация партнеров больше не потеряется, а создание бизнес-контактов станет намного удобнее и эффективнее.

В день мероприятия компания БИТ.Wi-Fi подготовила еще один приятный сюрприз для участников: на нескольких этажах дизайн-завода «Флакон» будет проводиться онлайн трансляция тепловой карты местонахождения участников, объявление прибывших гостей мероприятия и ленты новостей мероприятия.
БИТ.Wi-Fi — технический спонсор Инновационного БизнесБала