Wi–Fi в аэропортах. Табло вылетов. Схема аэропорта. Реклама по Wi–Fi

05 / 09 / 2019

3 способа организовать беспроводную сеть в аэропорту:

  1. Оставить заявку в компании Бит.WiFi.
  2. Установить бесперебойный вай фай в аэропорту с помощью команды специалистов.
  3. Подключить систему авторизации пользователей для коллективного доступа посетителей в интернет.

Аэропорт – место большого скопления людей. Наличие бесплатного доступа в интернет – это не только удобно для пассажиров, но и выгодно для руководства самой организации. Для того, чтобы посетителю получить доступ к интернет ресурсам на территории аэропорта, нужно пройти обязательную идентификацию любым из представленных способов (по СМС, звонку или паспортным данным) с любого мобильного устройства. Авторизация должна быть пройдена всего один раз.

вай фай для аэропорта

Возможности портала авторизации пользователей по системе хот-спот:

  • Навигация. Размещайте карту аэропорта с кафе и магазинами, которую можно посмотреть прямо при входе в сеть без предварительной идентификации. Такую функцию в особенности оценят иностранные посетители, которые в отсутствие роуминга не смогут пройти авторизацию. Настройте карту таким образом, чтобы при нажатии на магазин, пользователь мог автоматически перейти на страницу сайта с описанием. Карты маршрута избавят посетителей от долгого поиска стойки регистрации, камеры хранения, выхода на посадку и прочего.
  • Единый стиль. Оформите дизайн страницы авторизации в фирменном стиле. Для этого нужно просто поменять шаблон, фоновое изображение, текст или даже цвет кнопки.
  • Расписание рейсов. В портале настройте модуль табло вылетов в реальном времени. Расписание рейсов будет автоматически обновляться через wi-fi в аэропорту. Также возможно разместить ссылку на прохождение онлайн регистрации.
  • Реклама. Собирайте персональные данные ваших пользователей и на основе этого запускайте таргетированную рекламу.  Также управляющая компания аэропорта сможет продавать размещение баннерной рекламы ресторанам и магазинам, расположенным на территории.
  • Обратная связь. Проводите анкетирования, собирайте отзывы о качестве работы сотрудников и используйте эту информацию для улучшения сервиса.
Цена проекта по авторизации по системе хот-спот от 100 000 руб.
Заказать консультацию

ВАЖНО! Это лишь номинальная цена, реальную цену вам смогут просчитать наши специалисты. Все наши проекты уникальны, каждый просчитывается индивидуально. После проведения обследования территории, выявления особенностей помещений, расположения объекта, исследования качества прохождения радиосигнала инженер составляет смету работ. В ней указывается полная стоимость услуг и количество используемого оборудования. Стоимость проекта зависит от множества факторов: требований к сети, количество используемого оборудования, масштабность и сложность проекта и прочее.

Все, что вам нужно сделать – оставить заявку по телефону +7 (495) 748-01-15. Мы работаем в Москве и Московской области.