Московским бесплатным Wi-Fi можно будет воспользоваться за пределами Садового кольца

27 / 04 / 2018
Помимо этого, беспроводные точки появятся на 25 улицах столицы. В настоящее время было установлено около 324 точек доступа, а к концу 2018 года эта цифра дойдёт до 578.
В результате проекта, жители Москвы смогут использовать бесплатный Wi—Fi на 200 улицах и в 24 парках города. Каждая из оборудованных точек доступа обеспечивает сигнал протяженностью до 50 метров и не требует повторной авторизации.

Беспроводные точки от БИТ.Wi—Fi обладают максимальной протяженностью и обеспечат для вашего офиса, склада, производства идеальное бесшовное покрытие. Если у вас возникли вопросы по точкам доступа, монтажу и другому оборудованию, вы можете задать их  по телефону +7 (495) 748-01-15 или связаться с нами по почтеwi-fi@1cbit.ru.
В течение 2018 года бесплатный Wi—Fi на улицах Москвы станет еще доступнее возле пяти станций метро, на площадях и улицах, выходящих за пределы Садового кольца. Свободно подключиться к Интернету москвичи смогут на станциях метро «Новослободская», «Курская», «Автозаводская», «Фрунзенская, «Улица 1905 года», а также на Калужской площади.
Московским бесплатным Wi-Fi можно будет воспользоваться за пределами Садового кольца