Авторизация Wi–Fi для кинотеатров. Расписание, реклама, опросы

20 / 06 / 2019
3 минуты

Опросы и викторины в кинотеатрах


Кинотеатр –одно из мест большого скопления людей. Наличие бесплатного подключения в сети Интернет позволит посетителям делиться фотографиями и рассказывать о заведении в социальных сетях, а бизнесу – не навязчиво продвигать услуги/товары. Этот сервис даст возможность не только законно собирать статистические данные о клиентах, но и использовать страницу авторизации для рекламы по wi-fi в кинотеатре.

Подключиться к вай фай сети можно с любого мобильного устройства, оснащенного сетевым беспроводным адаптером. При проектировании сети для места общественного пользования важно учитывать следующие факторы:

  • Зона покрытия беспроводной сети. Важно, чтобы доступ в интернет был не только в самом кинозале, но и в кафе, кофейнях, залах игровых автоматов и прочих помещениях на территории кинотеатра.
  • Пропускная способность сети. При одновременном подключении к сети большого количества новых пользователей происходит высокая нагрузка на беспроводную систему. Это в свою очередь может привести к сбоям в системе и потере сигнала. Поэтому важно создать бесперебойную сеть, выдерживающую большие нагрузки.
  • Скорость трафика. Максимальная скорость 3,2 Гб/с.

Возможности системы авторизации пользователей:

  • Сбор информации о посетителях (пол, возраст, предпочтения) и использование этой информации при запуске таргетированной рекламы.
  • Идентификация пользователей согласно предписанию Законодательства РФ (по паспортным данным, по смс или по звонку).
  • Размещение рекламных баннеров прямо на странице авторизации. Страница подключения может быть оформлена в едином стиле.
  • Проведение опросов по wi-fi в кинотеатре. Узнайте мнение клиентов о лучшем фильме года, пользуются ли они выгодной ценой на билеты и прочее. На основе предпочтений создавайте новые акции. Создавать опросы можно в личном кабинете.
  • Размещение новостей кинотеатра, анонсов новых фильмов.
  • Размещение расписания сеансов. Посетители могут посмотреть расписание фильмов прямо на портале авторизации, выбрать подходящие места и купить билеты.
  • Проведение sms-рассылок. Напоминайте о выходе новых фильмов в прокат, оповещайте об акциях и розыгрышах.

Команда Бит.WiFi подключит сервис авторизации нового пользователя при входе в беспроводную сеть вашей организации. Стоимость такого проекта начинается от 80 000 рублей. Однако мы всегда рекомендуем оставить заявку на сайте и получить более точную информацию о стоимости у наших менеджеров.


Нужен Wi-Fi для кинотеатра?
Заказать консультацию