Wi–Fi для медицины. Собираем отзывы. Увеличение продажи услуг в вашей клинике

11 / 06 / 2019
3 минуты

Казалось бы, для чего нужен вай фай в больнице? Разве что скоротать время в очереди. Вовсе нет! Уже давно wi-fi сеть стала мощнейшим инструментом развития бизнеса. Какие возможности открываются для частных и государственных медицинских учреждений с помощью беспроводного подключения, разберём ниже.

Крупные медицинские центры вмещают в себя большое количество пациентов ежедневно. Кроме того, постоянное перемещение пациентов, врачей, медицинского оборудования часто приводит к образованию очередей, медленной работе персонала и недовольству посетителей. Использование беспроводных технологий на территории больницы/клиники сокращает временные и финансовые затраты. Но для организации wi-fi в медицинских учреждениях необходимо учитывать особенности построек, масштабы зданий и требования, предъявляемые к беспроводному соединению. Среди них:

  1. Интеграция беспроводной системы со специализированным медицинским оборудованием и приложениями.
  2. Параметры окружающей среды. Необходимо учитывать помехи от других устройств, температуру, влажность, конфигурацию помещений.
  3. Передача качественных медицинских изображений. Высокое качество врачебных снимков позволит сократить процесс лечения и избежать ошибок в постановке диагноза.
  4. Высокая производительность.  Возможность одновременно передавать и получать большое количество трафика.
Нужен Wi-Fi для медицинского центра или больницы?
Заказать консультацию

Возможности Wi-fi для медицинского персонала

  • просматривайте историю болезни каждого пациента и делайте записи онлайн;
  • заказывайте лабораторные анализы дистанционно;
  • регулируйте поток пациентов. На анализах или уже в палате? Отслеживайте время, потраченное на прием у каждого врача, и оптимизируйте работу персонала;
  • управляйте доступом к подключению;
  • рассказывайте об акциях и новых процедурах при подключении пациента к беспроводной сети. Реклама будет показана на основе собранных данных о подключении (пол, возраст, предпочтения). Это поможет увеличить продажи;
  • собирайте отзывы пациентов о качестве оказанных услуг, отвечайте на жалобы и меняйте ситуацию к лучшему.
Возможности Wi-fi для медицинского персонала

Возможности Wi-fi для пациентов

  • отсутствие длинных очередей;
  • правильная и точная постановка диагноза;
  • быстрое получение анализов и медикаментов;
  • медицинский персонал сосредоточен исключительно на обслуживании пациентов;
  • возможность оставлять отзывы и пожелания о работе клиники.

Нужен wi-fi для медицинского учреждения? Обращайтесь к инженерам Бит.WiFi. все наши специалисты имеют сертификацию CCNA Wireless о наличие основных знаний в области установки, настройки и обслуживания беспроводных сетей. Они помогут подобрать и установить оборудование, установить ПО и окажут техническую поддержку.

Просто позвоните по номеру телефона +7 (495) 748-01-15 и оставьте заявку.

wi-fi для медицинского учреждения